October 30, 2019

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

October 24, 2019

24 октября в группе «Знайки» педагоги и родители посмотрели музыкальную сказку «Кошкин дом».

(Музыкальный руководитель: Снеткова О.Л., воспитатель: Мустафаева Л.А.)

Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее...

October 16, 2019

Для родителей и педагогов ДОУ музыкальным руководителем Телешевой М.И. и воспитателем Гераськовой Л.А. подготовлен водевиль «Муха- цокотуха» (подготовительная группа «Крепыши»).

Взрослые и дети получили огромное удовольствие.

October 14, 2019

Для педагогов ДОУ состоялся открытый просмотр образовательной деятельности «Приготовление винегрета» в подготовительной группе «Затейники»

October 8, 2019

Неделя педагогического мастерства.Открытый просмотр ОД (ПДД) в старшей группе «Звёздочка» Воспитатель Виноградова О.А.

October 4, 2019

4 октября  — День здоровья