Малая лыжня!

February 14, 2017

14 и 15 февраля в  ДОУ  прошли  соревнования для детей старшего дошкольного возраста «Малая лыжня», в котором приняли участие  дети старшей группы «Почемучки», подготовительных групп «Непоседы», «Крепыши».

В старшей группе «Почемучки» 1 место поделили  Колосов Саша и Гуляева Лиза, 2 место заняла Потачевская Алёна, 3 место - Варков Артём.

Команды подготовительных групп «Непоседы», «Крепыши» соревновались в ходьбе скользящим шагом по лыжне с поворотами на скорость. Все участники проявили свои спортивные способности.

В группе «Непоседы» 1 место -  Козак Миша, Ильина Маша, 2 место- Бобровский Артём, Агапова Ксеня, 3 место - Тирский Федя, Тарбазанова Кира.

В группе «Крепыши» 1 место-Власова Маша, 2 место-  Куковерова Алиса, 3 место-  Винникова Соня.

В конце соревнований команды были награждены медалями и сладкими призами.