МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Телефон: +7 (498) 748-42-20, 748-42-28

День знаний!

September 1, 2017

День Знаний – удивительный  праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
                         Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
                      В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, танцевали, играли в игры, встретились с Незнайкой. А для малышей показаны кукольные спектакли.
                     Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.