День знаний!

День Знаний – удивительный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально: дети пели песни, танцевали, играли в игры, встретились с Незнайкой. А для малышей показаны кукольные спектакли. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
  • Instagram Social Icon