Игра: «Хочу всё знать!»

Для детей средних и старшей группы «Звёздочка» проведена игра: «Хочу всё знать!»

Номинация: «Речь, речь, речь!», где дети закрепляли знания в классификации предметов одежды, обуви по существенному признаку (по сезону, половой принадлежности, материалу, по назначению и др.), активизировали в речи обобщающие понятия, а также упражнялись в описании пространственного расположения предметов с использованием предлогов в активной речи.

За участие в игре все дети были награждены грамотами.

Ежегодно воспитанники ДОУ принимают участие в интерактивной игре «Хочу всё знать!» В этом году она проходила в рамках образовательного проекта «Полёт в космос», где соревновались дети подготовительных групп.

11 апреля состоялся заключительный этап конкурса «Хочу всё знать!» на тему: «Космос», где дети соревновались в различных номинациях.


Дети вместе с родителями приготовили презентации, рассказали блестяще.





































































































































Были выявлены победители в различных номинациях:

«Речь, риторика» - Гуляева Лиза, Марченко Андрей;

«Конструкторские и изобретательские способности»- Губанов Саша, ;Горбачёв Андрей;

«Интеллектуальные, логико- математические способности» - Симонов Ваня, Дробышева Аня;

«Художественно- эстетическое воспитание(изо деятельность)»- Колобанова Таня, Юревич Тимофей:

«Художественно- эстетическое воспитание(музыка)»- Рогова Настя, ;

«Физкультура и спорт» - Смышков Ваня..

Победители были награждены дипломами, участники- грамотами, а главное, всё- таки дружба.














































































Были выявлены победители в различных номинациях:

«Речь, риторика» - Гуляева Лиза, Марченко Андрей;

«Конструкторские и изобретательские способности»- Губанов Саша, ;Горбачёв Андрей;

«Интеллектуальные, логико- математические способности» - Симонов Ваня, Дробышева Аня;

«Художественно- эстетическое воспитание(изо деятельность)»- Колобанова Таня, Юревич Тимофей:

«Художественно- эстетическое воспитание(музыка)»- Рогова Настя, ;

«Физкультура и спорт» - Смышков Ваня..

Победители были награждены дипломами, участники- грамотами, а главное, всё- таки дружба.

Избранные посты