23 февраля - День защитника Отечества

February 21, 2019

В преддверии главного мужского праздника Дня защитника Отечества в ДОУ «Лесовичок» прошли спортивно - музыкальные досуги «Буду в армии служить», в котором приняли участие не только дошкольники, но и их папы, которые с радостью и сплоченностью вместе со своими детьми участвовали в разных испытаниях настоящих мужчин!

Большинство родителей были не менее вовлечены, чем их ребенок. Болельщики поддерживали своих товарищей. Ребята не только «держали кулачки» за свою команду, но и с теплотой прочитали стихотворения, посвященные их любящим папам, пели песни и станцевали.

Все проявили себя достойно, поэтому, безусловно, победила дружба.  Папы в этот день получили не только поздравления от своих детей, но и заряд бодрости!